Информация о заключении договоров на поставку газа в баллонах в многоквартирных домах - АО «Ленгаз-Эксплуатация»
УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ГАЗА
ПРОЖИВАЮЩИЕ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ГАЗОСНАБЖЕНИЕ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ БАЛОННЫХ УСТАНОВОК!
АО «Ленгаз-Эксплуатация» является поставщиком сжиженного углеводородного газа для удовлетворения коммунальных нужд населения Санкт-Петербурга.
Информируем Вас, что с 01.01.2022 года поставка газа, в индивидуальные баллонные установки потребителей, будет осуществляться на основании письменного договора (п. 5, 14 Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 "Об утверждении Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан").
Для заключения договора с АО «Ленгаз-Эксплуатация» необходимо:
Подать заявку на заключение договора по тел. 8 800 550 43 44 или по эл. почте dostavka@lengaz-expl.ru
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:
При заключении договора, в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549, Абонент обязан предоставить:
1) копию паспорта
2) копию документов, подтверждающих право собственности Абонента в отношении объекта, газоснабжение которого необходимо обеспечить, или иные основания пользования этим объектом;
Подробную информацию о порядке заключения договора и особенностях поставки газа в индивидуальные баллонные установки можно уточнить по тел.8 800 550 43 44